ナノCMOS集積グループ / Nano CMOS Integration Group

現在位置産総研ホーム組織 > ナノエレクトロニクス研究部門 > ナノCMOS集積グループ >メンバー

メンバー / Member

 役職名  氏名  Name  E-mail address
 グループ長
  Group Leader
 森田 行則  Yukinori Morita  y.morita
 研究職員
  Researcher
 右田 真司  Shinji Migita  s-migita
 松川 貴  Takashi Matsukawa  t-matsu
 大内 真一  Shin-ichi O'uchi  shinichi.ouchi
 森 貴洋  Takahiro Mori  mori-takahiro
 更田 裕司  Hiroshi Fuketa  h-fuketa
 秋田 一平  Ippei Akita  ippei.akita
 ストリア パブロ  Pablo Stoliar  p.stoliar
 加藤 公彦  Kimihiko Kato  kimihiko.kato
 柳 永勛 (併任)  Yongxun Liu  yx-liu
 テクニカルスタッフ
  Technical Staff
 塚田 順一  Junichi Tsukada  junichi-tsukada
 黒澤 悦男  Etsuo Kurosawa  kurosawa-etsuo
 那 海涛  Kaito Na  na.haitao
 産総研特別研究員
  Post-Doc. Researcher
 飯塚 将太  Shota Iizuka  s-iizuka
 リサーチアシスタント
  Research Assistant
 西山 伸平  Shinpei Nishiyama  nishiyama-sh
 技術研修生
  Technical Trainee
 西野 隆太郎  Ryutaro Nishino  
 秘書
  Secretary
 高野 陽子  Yohko Takano  yohko-takano
実際のE-mailアドレスには、上記アドレスの後ろに、@aist.go.jpが入ります。
When you use the above E-address, please add @aist.go.jp.